seit 1930

Kontakt:

Damit wir mit Ihnen zusammen die beste Lösung für Sie finden können, nehmen Sie doch einfach unverbindlich mit uns Kontakt auf.

Unsere Bürozeiten:

Montag - Donnerstag: 07:00 Uhr - 16:00 Uhr

Freitag: 07:00 Uhr - 13:00 Uhr

Telefon: 0 23 36/87 99 30-0

Telefax: 0 23 36/87 99 30 30

E-Mail: kontakt@franke-steuerberater.de

Sie können auch direkt mit Ihrem Ansprechpartner per E-Mail Kontakt aufnehmen. Wie folgt unser Mitarbeiter E-Mail Verzeichnis.


 
Dirk Franke:

dirk.franke@franke-steuerberater.de

Diedrich Franke:     

diedrich.franke@franke-steuerberater.de

Sandra Kasokat:     

sandra.kasokat@franke-steuerberater.de

Karin Franke:     

karin.franke@franke-steuerberater.de

Anja Henning:     

anja.henning@franke-steuerberater.de

Kerstin Eggert-Skomoroch:     

kerstin.eggert-skomoroch@franke-steuerberater.de

Stefan Kieselbach:   

stefan.kieselbach@franke-steuerberater.de

Anja Schneider:     

anja.schneider@franke-steuerberater.de

Gabriele Windhövel:     

gabriele.windhoevel@franke-steuerberater.de

Anke Heinemann:     

anke.heinemann@franke-steuerberater.de

Alexandra Voss:     

alexandra.voss@franke-steuerberater.de

Tatjana Fiterer:     

tatjana.fiterer@franke-steuerberater.de

Philip Dürholt:     

philip.duerholt@franke-steuerberater.de

Lydia Schock:     

lydia.schock@franke-steuerberater.de



Sozietät Franke
Das Team



Diedrich Franke

Diedrich Franke

StB Dipl.-Kfm.
0 23 36/87 99 30-0


Dirk Franke

Dirk Franke

StB Dipl.-Betriebswirt
0 23 36/87 99 30-0


Sandra Kasokat

Sandra Kasokat

StB Dipl.-Ökonomin
0 23 36/87 99 30-20


Karin Franke

Karin Franke

Bilanzbuchhalterin
0 23 36/87 99 30-0


Anja Henning

Anja Henning

Steuerfachwirtin
0 23 36/87 99 30-24


Kerstin Eggert-Skomoroch

Kerstin Eggert-Skomoroch

Steuerfachassistentin
0 23 36/87 99 30-0


Stefan Kieselbach

Stefan Kieselbach

Steuerfachwirt
0 23 36/87 99 30-21


Anja Schneider

Anja Schneider

Steuerfachangestellte
0 23 36/87 99 30-22
Gabriele Windhövel

Gabriele Windhövel

Personalfachkauffrau
Bilanzbuchhalterin
0 23 36/87 99 30-26

Anke Heinemann

Anke Heinemann

Steuerfachwirtin
0 23 36/87 99 30-0


Alexandra Voss

Alexandra Voss

Sekretariat
0 23 36/87 99 30-0


Tatjana Fiterer

Tatjana Fiterer

Steuerfachangestellte
Personalfachkauffrau
0 23 36/87 99 30-18


Philip Dürholt

Philip Dürholt

Steuerfachangestellter
0 23 36/87 99 30-18



Lydia Schock

 Lydia Schock

Steuerfachangestellte
0 23 36/87 99 30-15


 

 

 

 

 

 

Sozietät Franke     Hauptstr. 10 - 58332 Schwelm